Ansprechpartner und Mitarbeiter der IRMS eG

Geschäftsführung

Oliver Hütt

Oliver Hütt

Geschäftsführer

oliver.huett@greenbase.de

Heike Schmid

Heike Schmid

Assistenz der Geschäftsleitung

heike.schmid@greenbase.de

Geschäftsfeld 1: Zentralregulierung

Tobias Walz

Tobias Walz

Stellvertretender Geschäftsführer / Leiter Zentralregulierung

tobias.walz@greenbase.de

Sabrina Antoniadis

Sabrina Antoniadis

Zentralregulierung

Jennifer Fahrner

Jennifer Fahrner

Zentralregulierung / Mitglieder- und Lieferantenverwaltung

jennifer.fahrner@greenbase.de

Sascha Heybach

Sascha Heybach

Zentralregulierung

sascha.heybach@greenbase.de

Dianne Pfaffenberger

Dianne Pfaffenberger

Zentralregulierung

dianne.pfaffenberger@greenbase.de

Geschäftsfeld 2: Lager und Einkauf

Oliver Hütt

Oliver Hütt

Leiter Einkauf & Logistik

oliver.huett@greenbase.de

Udo Fischer

Udo Fischer

Lagerist

 

Dirk Moßmann

Dirk Moßmann

Produktmanager / Einkauf

dirk.mossmann@greenbase.de

Sabine Murati

Sabine Murati

Disponentin / Vertretung Einkauf & Produktmangement

sabine.murati@greenbase.de

Zied Yousfi

Zied Yousfi

Logistikleitung

zied.yousfi@greenbase.de

Geschäftsfeld 3: Vertrieb und Marketing

Anja Hammacher

Anja Hammacher

Leiterin Vertrieb und Marketing

anja.hammacher@greenbase.de

 

Marc Schürmann

Marc Schürmann

Händlerbetreuung / Händlerentwicklung / Handelsnetzentwicklung

marc.schuermann@greenbase.de

Dominique Litterst

Dominique Litterst

Mediengestalter Print-Medien, Fotografie und Video

dominique.litterst@greenbase.de

Oliver Riemann

Oliver Riemann

Onlineshop-Manager

oliver.riemann@greenbase.de

Nils Menck

Nils Menck

Online-Marketing Manager

nils.menck@greenbase.de

Beatrix Schnabel-Seitz

Beatrix Schnabel-Seitz

Datenmanagerin

beatrix.schnabel-seitz@greenbase.de

Vorstandschaft

Uwe Wagner

Uwe Wagner

Vorstand

 

Harald Jansen

Harald Jansen

Vorstand

Heiko Halaschka

Heiko Halaschka

Vorstand

 

Norbert Budde

Norbert Budde

Vorstand

 

Walter Renz

Walter Renz

Vorsitzender des Aufsichtsrates